Трамп выступил с первой речью после ухода с поста президента
О чем рассказал бывший президент США?
Дональд Трамп выступил с первой речью после того, как покинул пост президента США. Лидер республиканцев подверг резкой критике администрацию Джо Байдена, пообещал бороться дальше и сделал прозрачный намёк о возможности своего участия в следующей избирательной кампании.
Экс-президента США его сторонники встречают ликованием. Шесть недель назад Дональд Трамп освободил Овальный кабинет Белого дома. Но только сейчас выступил с первой речью. У него есть оправдание: ждал, как поведёт себя противник.
«Джо Байден провёл самый провальный месяц по сравнению со всеми нашими президентами в современной истории. Мы знали, что это будет плохо, но никто не представлял себе, насколько. Администрация Байдена доказала:
Читать на tvc.ru

