

Трамп рассматривает введение санкций против "Северного потока – 2"
Дональд Трамп заявил, что власти страны могут применить односторонние санкции в отношении участников проекта "Северный поток – 2". Об этом сообщает РИА Новости.
"Мы рассматриваем это", – заявил американский лидер, отвечая на вопрос об ограничительных мерах против участников проекта "Северный поток – 2".
При этом Трамп добавил, что участники проекта ничего не нарушают и действуют в своих интересах. "У людей есть право делать то, что они хотят делать", – отметил президент США.
Он подчеркнул, что надеется на лучший исход и до санкций дело не дойдет. "Посмотрим, чем все закончится. Надеемся, что у нас будут отличные отношения с Россией, Китаем, Германией и другими странами мира", – резюмировал Трамп.
"Северный поток –...
Читать на m24.ru


