Трамп подтвердил встречу с Путиным на G20
Президент США Дональд Трамп подтвердил, что встретится с российским лидером Владимиром Путиным на саммите «Большой двадцатки».
В интервью FoxNews он заявил, что хочет поладить с Россией, и считает, что это случится. Также Трамп выразил намерение наладить отношения с Китаем.
Глава Белого дома заявил, что встретиться с лидерами обеих государств на следующей неделе на G20.
Трамп отметил важность налаживания хороших отношений с РФ и КНР. «Они мощные страны, а мы очень мощная страна», - заявил он.
Саммит пройдет в японской Осаке 28-29 июня.
Впервые президенты России и США увиделись на саммите G20 в Гамбурге, который прошел в июле 2017 года. Позже прошла двустороння встреча в Хельсинки, а также состоя...
Читать на polit.info