Трамп отказался участвовать в онлайн-дебатах
Дональд Трамп отказался от дебатов с Джо Байденом в режиме онлайн. Такой формат предложили организаторы после новости об инфицировании президента.
Это объяснили заботой о здоровье Байдена и всех присутствующих. Все в порядке, все нормально.
Для беспокойства нет причины, заверил терапевт Дональда Трампа после новости, что уже в эту субботу президент вернется к участию в публичных мероприятиях. "Суббота станет уже 10 днем с момента постановки диагноза.
Судя по траектории результатов расширенной диагностики, я вполне ожидаю, что возвращение в эти выходные президента к публичным мероприятиям будет безопасным. Президент завершил курс лечения от коронавируса", – заявил терапевт президента Шон Колнли.
Читать на vesti.ru
