
Трамп и Маск выступили против «налога на миллиардеров» в США
Бывший президент США Дональд Трамп и предприниматель Илон Маск выступили 27 октября против «налога для миллиардеров», продвигаемого в Конгрессе США представителями Демократической партии. По словам бывшего лидера США, в случае если налог будет введен, американские миллиардеры предпочтут уехать в другую страну, отмечается в распространенном заявлении.
При этом бывший американский лидер задался вопросом о том, сможет ли он вновь претендовать на выдвижение кандидатом в президенты, если этот налог будет введен. В свою очередь Маск в Twitter подчеркнул, что введение налога для наиболее обеспеченных слоев населения не поможет решить проблему госдолга США, который превышает $ 28,9 трлн.
Читать на eadaily.com

