

Трагедия на Черниговщине: все травмированные в ДТП находятся в тяжелом состоянии, среди них — ребенок
Об этом говорится в сообщении на сайте Черниговской ОГА, передает "ДС".
"По данным на 12:05, пострадали 20 человек. Тринадцать человек погибли, семеро находятся в медицинских учреждениях Чернигова: 5 человек — в городской больнице №2, 1 человек — в областной больнице, 1 — в областной детской больнице. Все травмированные — в тяжелом состоянии", — говорится в сообщении.
В ОГА уточняют, что в автокатастрофу попала маршрутка, которая ехала из Борзны в Чернигов через Мену.
Также отмечается, что родственники пострадавших, которые приехали или приедут из других населенных пунктов, разместят в черниговском отеле "Придеснянский".
Как сообщалось, в Черниговской ОГА создан оперативный штаб, который работает с родственниками и пострадавшими в городской
Читать на dsnews.ua
