
Торжественные школьные линейки прошли в Хабаровске
Для учеников первых и одиннадцатых классов сегодня прошли торжественные линейки в школах, несмотря на собирающиеся тучи. Родители были в масках, а дети счастливые, сообщает «Аиф-Дальинформ».
Накануне всех родителей предупредили, что если дождя не будет, то линейки пройдут на улице. И к девяти часам утра наряженные первоклашки уже стояли с родителями на площадках перед школами.
«Мы рады, что праздник все же состоялся, хотя до последнего момента боялись, что может начаться дождь. Сейчас дети пошли в школу, у них будет один урок. В класс нас не пускают, ну и всех родителей настоятельно просили надеть маску на линейку, а в целом получился самый настоящий праздник. Самое главное, что у детей была линейка, как и у старшего сына несколько лет
Читать на hab.aif.ru