Тональность в нашу пользу: у Зеленского рассказали об ожиданиях от переговоров Байдена с Путиным
Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, передает "ДС" со ссылкой на "РБК-Украина".
"Эти переговоры президентов Байдена и Путина — часть широкого диалога, начатого еще полгода назад и не сводящегося только к одному или к нескольким разговорам на высшем уровне", — сказал Подоляк.
По его словам, между контактами на уровне лидеров США и России есть еще больше количество контактов на рабочем уровне по разным направлениям, а также контакты американского президента с союзниками и партнерами для выработки общей позиции.
Подоляк добавил, что пока говорить об итогах переговоров Байдена и Путина корректно только по отношению к диалогу в целом, а не к одному разговору в частности. При этом он отметил, что факт наличия диалога уже
Читать на dsnews.ua




