

Тон Вейс: Нет никаких доказательств того, что криптозима закончилась
Аналитик Тон Вейс сомневается в том, что недавний рост курса биткоина следует связывать с отступлением так называемой «крипто-зимы». В разговоре с Cointelegraph он заявил, что не заметил «слишком больших денежных потоков, которые приходили бы в это пространство».
По его словам, во время медвежьего рынка цены поддерживались за счёт уже имевшихся капиталов тех, кто предпочитал накапливать криптовалюту, а не продавать её. «Если этот капитал опять напугать», цены полетят вниз так же быстро, как они росли.
Вейс предпочитает делать осмотрительные решения, чтобы потом не пришлось сожалеть. Тем не менее, он уверен, что «у каждого должно быть определённое количество биткоинов».
Аналитик также прокомментировал сделанну...
Читать на vestirossii.com
