
Томских продавцов начали поощрять за недопущение «провокаций» от антимасочников
Департамент потребительского рынка Томской области попросил предпринимателей присылать видео, где покупатели отказываются надевать маску, а продавцы «не поддаются на их провокации», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника подразделения Наталию Забавнову. «Таких продавцов будем благодарить.
Уже два продавца награждены благодарственными письмами губернатора Томской области Сергея Жвачкина. Готовится благодарственное письмо продавцу еще одной сети.
Будем поощрять тех продавцов, кто отстаивает жизнь и здоровье своих клиентов и не допускают провокаций», — рассказала она. Забавнова также уточнила, что ролики принимаются от «провокаторов».
«Обращаю внимание, это не видео продавца. Он ничего не снимает, он работает! Как правило снимают
. Читать на tayga.info