Томичи смогут зарегистрировать брак в Доме приемов
Томск, 16 февраля. Дом приемов Томской области будет отдан под проведение летних свадебных торжеств. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.
Такое решение приял губернатор Томской области Сергей Жвачкин. Исторический дом-памятник — «Усадьба Грацианова» примет молодоженов в самые популярные свадебные дни — 9 и 17 июля, а также 7 и 21 августа.
Отмечается, что к «красивым» датам отмечается повышенный интерес, поэтому Сергей Жвачкин уже пятый год подряд предоставляет дополнительную площадку для регистраций браков. Подать заявление можно будет со 2 марта во Дворце бракосочетаний.
По информации ФАН, в историческом здании помимо приема различных делегаций происходит торжественное вручение наград. Также организуются различные выставки.
Читать на riafan.ru

