Том Коронел: пока что вижу только, что «Мерседес» паникует
Бывший пилот из Нидерландов Том Коронел поделился мнением о борьбе «Мерседеса» и «Ред Булл» за чемпионство в нынешнем сезоне в Формуле-1. По мнению Коронела, «Мерседес» пока не знает, как справиться с конкурентом.
«Пока что я вижу только одно — «Мерседес» паникует. Они все паникуют, Льюис Хэмилтон, Тото Вольф и Валттери Боттас.
В «Мерседесе» указывают на антикрыло «Ред Булл». Они пытаются что-то найти.
«Мерседес» постоянно находится под давлением, только посмотрите, как ругается Боттас, как сомневается в стратегии Хэмилтон», — цитирует Коронела GrandPX. Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен в зачёте пилотов опережает Хэмилтона уже на 12 очков.
Представитель Нидерландов стал победителем Гран-при Франции. В концовке гонки Макс обогнал Хэмилтона,
. Читать на championat.com



