Толстой: депутаты Госдумы VII созыва примут участие в осенней сессии ПАСЕ
Депутаты Госдумы VII созыва примут участие в осенней сессии ПАСЕ, так как к её началу их полномочия ещё сохранятся. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой, сообщает ТАСС.
Он уточнил, что члены думской части российской делегации примут участие в сессии ПАСЕ в онлайн-формате.
В новой Госдуме будет баланс опыта и новых идей
«Полномочия депутатов Госдумы предыдущего созыва заканчиваются в день первого пленарного заседания следующего созыва», — сказал Толстой. Он отметил, что сессия ПАСЕ начнётся 27 сентября, к этому моменту первое заседание Госдумы восьмого созыва, скорее всего, ещё не состоится.
С 17 по 19 сентября в России прошли избирательные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной Думы, глав 12
Читать на pnp.ru

