Точки доступа к городскому Wi-Fi появились в театрах столицы
В столичных театрах начала работать городская сеть Wi-Fi. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы в правительстве города Наталья Сергунина в субботу, 10 апреля.
— Городской Wi-Fi уже есть на многих улицах Москвы, в библиотеках, домах культуры, музеях. Теперь точки доступа установили в столичных театрах. Подключиться к Wi-Fi сейчас можно более чем в 600 зданиях учреждений культуры, — рассказала заммэра.
Так, доступ к интернету появился в московском драматическом театре «Модерн», детском музыкальном театре «Экспромт» и в двух зданиях Московского академического театра имени Владимира Маяковского. В них установлено 18 точек доступа.
Бесплатный Wi-Fi в рамках города позволяет перемещаться по столице без необходимости повторной авторизации.
Читать на vm.ru


