
ТКГ не смогла договориться о пасхальном перемирии
На заседании Трехсторонней контактной группы представители сторон не смогли договориться о перемирии на Пасху, а следующее заседание состоится 17 мая. Об этом в эфире «5 канала» сказал представитель Донецка в ТКГ Сергей Гармаш.
«Заседание ТКГ только закончилось. К сожалению, пять часов обсуждений вопроса о перемирии ни к чему не привели. Более того, ситуация была очень странная, потому что с соответствующей инициативой выступил как раз заместитель главы администрации Путина Дмитрий Козак», — рассказал Гармаш.
Он указал, что в переговорах участвовал глава Офиса президента Украины Андрей Ермак.
«Мы нашли компромиссные формулировки, но все закончилось тем, что представители России из ОРДЛО
Читать на sharij.net

