
Тимофеева поздравила жителей Ставропольского края с Днём молодёжи
Заместитель председателя Государственной Думы Ольга Тимофеева поздравила ставропольских школьников и студентов, а также молодых специалистов, работающих в различных сферах, с Днём молодёжи. Об этом сообщила пресс-служба депутата.
День молодёжи ежегодно отмечается в России 27 июня.
По словам Тимофеевой, на молодых людях, энергичных, амбициозных, неравнодушных к окружающим и к событиям вокруг, держится судьба города, края, страны. Вице-спикер подчеркнула, что «мы живём в непростое время». Текущий год показал, какой хрупкий мир, как в одночасье может меняться привычная жизнь, заявила она.
Фото: пресс-служба депутата«Пандемия стала проверкой на прочность для всех. Мы серьёзнее задумались о важных вопросах. В какой стране хотим жить? Как
Читать на pnp.ru
