Тихановская поздравила Байдена со вступлением на пост президента США
Светлана Тихановская поздравила Джо Байдена со вступлением на пост президента США. 7 ноября прошлого года, поздравляя Байдена с победой на выборах, Тихановская отметила: «Весь мир следил за выборами в США — стране действующей демократии. Это была настоящая гонка идей, программ и команд — в отличие от Беларуси, где голоса на выборах просто украли, в США учитывается голос каждого избирателя.
Американский народ проголосовал за перемены и новую власть. Я знаю, что многие белорусы, живущие в США, голосовали за Джо Байдена.
И я хочу поздравить его с заслуженной победой». Она выразила уверенность, что под руководством нового лидера народ США будет процветать, а белорусско-американские отношения — улучшаться.
Читать на naviny.by
