
Тэйвз – о насилии в «Чикаго» в 2010-м: в то время это не воспринималось слишком серьёзно
Капитан «Чикаго Блэкхоукс» Джонатан Тэйвз прокомментировал ситуацию с сексуальным насилием хоккеиста команды со стороны бывшего видеотренера Брэда Олдрича. «Не то чтобы это была шутка, но в то время это не воспринималось слишком серьёзно.
Я думал, что решением вопроса был уход Брэда из команды. Если бы я был более связан с ситуацией и знал некоторые из наиболее неприятных подробностей, я бы хотел сказать, что тогда я бы поступил по-другому как капитан.
Уход Боумэна и старшего директора хоккейной администрации Эла Макайзака? Стэн и Эл не имеют прямого отношения к произошедшему. Не мне говорить, хотели ли они действовать по-другому или нет… Я очень уважаю их как людей.
Они хорошие люди», – цитирует Тэйвза Chicago Sun Times. Новость по теме
. Читать на championat.com
