
Тейтум: не хочется опять пережить подобное, но мы хотим снова попасть в финал
Форвард «Бостон Селтикс» Джейсон Тейтум рассказал о своём эмоциональном состоянии после поражения в финальной серии с «Голден Стэйт Уорриорз». «Это очень непросто. Мы невероятно сильно хотели победить, сумели добраться до финала, но в итоге не достигли конечной цели.
Это причиняет всем нам боль. Мы хотели победить, но не смогли. Ужасные ощущения.
Обидно доходить до финала и не побеждать в нём. Мне бы не хотелось снова пережить нечто подобное, но мы хотим снова попасть в финал, сыграть в финальной серии. Для нас это поражение станет мотивацией и добавит нам энергии», — цитирует Тейтума Mass Live.
«Голден Стэйт» обыграл «Бостон» в решающем матче со счётом 103:90. Тейтум набрал лишь 13 очков и допустил пять потерь. Новость по теме «Голден Стэйт» — чемпион НБА сезона-2021/2022
. Читать на championat.com