

Тейшейра – об удушении от Прохазки: хочется плакать, глядя на это снова
Гловер Тейшейра поделился эмоциями после того, как не смог защитить титул чемпиона в полутяжёлом весе в поединке с Иржи Прохазкой. «Попасть на гильотину… Мне хочется плакать, глядя на это снова. Многое может случиться в бою, можно многому научиться.
Я всегда пересматриваю свои бои и неважно выиграл я или проиграл. Возвращаюсь и критикую себя за допущенные ошибки. Я весь бой доминировал на земле.
На ногах бывало, что я уступал, но в партере я доминировал. Такова реальность, в итоге я был пойман на последней минуте. С этим ничего не поделать.
Я постучал, потому что был в отчаянии. После этого я остался лежать и всё как будто погрузилось во тьму. Если бы я не постучал, то это ничего бы не изменило», — приводит слова Тейшейры MMA Fighting.
Читать на championat.com
