Tert.am: Некоторых выехавших в Москву граждан депортировали в Армению
Некоторых граждан, выехавших в Москву, отправили обратно в Армению, из-за проблем, связанных с тестом Covid. Об этом сообщает Tert.am.
«Мы первым рейсом отправились в Москву, на пропускном пункте нам запретили идти вперед, сообщив, что наш тест на Covid незаконный, в итоге нас депортировали. Я спросил, в чем дело, мне ответили, что я собирался пресечь границу РФ, имея при себе незаконную бумагу.
Нас три дня держали голодными, мы пили лишь воду», - заявил один из граждан, депортированных в Армению. По словам гражданина, здесь их проинформировали о том, что подтверждение отъезда будет с QR-кодом, который, вероятно, тут был подделан, так как уже на границе с Россией сказали, что документ сфальсифицированный. Мужчина отметил, что они требуют
. Читать на news.am
