Террористы «ДНР» нанесли удар по позициям ВСУ
В вечерней сводке за первые семнадцать часов спикер командования Объединенных сил Виталий Саранцев зафиксировал два обстрела российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе – террористы ДНР из 82-миллиметровых минометов вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Песок под Донецком и Новгородского у Горловки.
Местные жители в социальных сетях о боевых действиях сегодня не писали, как минимум, до 22:30. Зато блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «IgorGirkin» показал видео затопленных окопов на передовых позициях. Причем, непонятно, чьих именно. Впрочем, погода одинакова по обе стороны от линии разграничения.
А ОБСЕ рассказала, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии зафиксировали возле Миусинска
Читать на real-vin.com