Терпение Трампа лопнуло: президент США ввел тюремное наказание для осквернителей памятников
Дональд Трамп подписал указ, который предусматривает тюремное наказание для вандалов, оскверняющих памятники. Тем временем, в Миннеаполисе упраздняют полицейское управление.
А в Сиэтле демонстранты не дают разобрать баррикады. Решение вступило в силу – теперь официально.
Дональд Трамп, как и обещал, подписал указ о защите памятников в США. Теперь за одну лишь попытку осквернить статую и монумент, грозит до десяти лет тюрьмы.
Разговаривать с агрессивными демонстрантами можно лишь с позиции силы, убеждён глава Белого дома. И чтобы лично проконтролировать исполнение указа, даже отказался от запланированной на выходные поездки в гольф-клуб.
Остался в Вашингтоне. "Мне только что выпала честь подписать очень серьезный исполнительный указ об
. Читать на vesti.ru
