«Теперь высота взята». Овечкин поделился эмоциями от установления рекорда
Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал собственный рекорд по шайбам, заброшенным в большинстве. В матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз» (3:1) россиянин стал автором дубля.
«Это прекрасный момент для меня, для команды и болельщиков, да и для самой игры. Но теперь высота взята, и нужно двигаться дальше.
Если говорить о ходе самого матча, то мы начали игру в силовом стиле, с акцентом на оборону. Когда они забили гол, это стало для нас своеобразным будильником.
И после этого мы также прибавили в нападении, стали играть интенсивнее и еще более в физическом стиле. А вообще в атаке, как в третьем периоде (13-5 по броскам), мы должны играть всегда», — приводит слова Овечкина официальный сайт НХЛ
. Читать на championat.com