
Теннисистка Анетт Контавейт прокомментировала свой успешный старт в новом сезоне
Седьмая ракетка мира, эстонская теннисистка Анетт Контавейт, вышедшая в полуфинал турнира в Сиднее, прокомментировала свой успешный старт в новом сезоне. «У меня не было больших ожиданий от начала года.
Прошлый сезон у меня затянулся, год вышел долгим, и я не могла готовиться к новому сезону так долго, как хотелось бы. Но я вполне довольна тем, как он начался.
Позади у меня три хороших матча», — цитирует Анетт Контавейт портал ERR.ee. В полуфинале турнира в Сиднее соперницей Анетт Контавейт станет четвёртая ракетка мира, чешка Барбора Крейчикова.
«Определённо это будет другая игра, совсем другие условия, но я рада, что нахожусь в ситуации, когда могу играть с теннисисткой из первой десятки», — добавила Контавейт. Напомним, с августа прошлого года Анетт Контавейт тренируется под руководством российского специалиста Дмитрия Турсунова.
После этого сотрудничества результаты эстонки резко улучшилсь. Новость по теме Анетт Контавейт объявила о продолжении сотрудничества с Дмитрием Турсуновым Ученица Турсунова отобрала у россиянки Кубок Кремля! Анетт Контавейт — новая чемпионка
. Читать на championat.com

