



Тен Хаг — о Санчо: он рад вернуться на поле
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал возвращение на поле нападающего «красных дьяволов» Джейдона Санчо. Футболист вышел на замену в матче 1/2 финала Кубка английской лиги с «Ноттингем Форест» (2:0). «Думаю, что это было здорово, фанаты подарили ему любовь, кажется, ему это понравилось.
Он рад вернуться на поле. За последние пару недель я видел как он улыбается в Каррингтоне. Надеюсь, что он сможет продолжить процесс и внести огромный вклад в сезон.
Что касается Джейдона, знаю, что он может играть «десятку», может играть как вингер. Думаю, что мы часто смешиваем это, и это то, что мне нравится. Но позиция должна быть занята, речь идет об этом.
Игроки должны соблюдать дисциплину, иначе это будет полный бардак», — приводит слова тен Хага официальный сайт «Манчестер Юнайтед». Напомним, 22-летний форвард не играл за «красных дьяволов» с 22 октября прошлого года из-за болезни и не смог принять участия в чемпионате мира — 2022 в Катаре. Новость по теме «Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка лиги, обыграв «Ноттингем Форест» Видео: Тен Хаг просит у фанатов «МЮ» деньги на Мбаппе и Беллингема
. Читать на championat.com