Телевизор – зло: костромская пенсионерка отдала экстрасенсам более 1 млн руб
Костромская пенсионерка насмотревшись телевизора и заботясь о своем сыне потеряла огромную для нее сумму - 1 млн 254 тыс руб.
Как рассказала стражам порядка 84-летняя экс-миллионерша, она посмотрела по телевизору передачу об экстрасенсах. Телевизионные маги творили чудеса, они избавляли от сглаза и предсказывали будущее. Женщина заинтересовалась этим, ведь ее беспокоила судьба своего родного сына. Она решила узнать у магов, что с ним будет, какова его судьба.
Когда бабулька дозвонилась до волшебника, то тот ее успокоил на счет сына - с дитятком всё хорошо, а вот в отношении пенсионерки у мага были большие волнения. Оказалось у самой женщины в ауре якобы «находится инородное существо», от которого нужно как можно быстрее избавиться.
Читать на kostroma.mk.ru

