

Телеканал сообщил, что Путин и Байден вели переговоры тет-а-тет
Общение проходило по защищенной видеосвязи, которую раньше еще не использовали
Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU - Переговоры президентов России и США проходили тет-а-тет, даже их переводчики находились в другом помещении, следует из кадров телеканала "Россия 1".
Съемка велась из кабинета Владимира Путина в его сочинской резиденции "Бочаров ручей".
Как рассказал корреспондент телеканала, на рабочем столе президента России установлена кнопка, через которую он мог связаться с кем-то вне своего кабинета.
"Дело в том, что переговоры шли жестко в режиме "один на один", то есть даже переводчики находились в другом помещении, в этом зале был только президент. Соответственно, если ему был необходим, например, адъютант, помощник, он мог нажать эту
Читать на interfax.ru