
Тела умерших женщин перепутали в морге под Саратовом
СК РФ инициировал проверку после появления сообщений о том, что в Саратовской области сотрудники морга перепутали тела двух умерших женщин. «По данным, размещенным в средствах массовой информации, в ходе проведения похорон 82-летней жительницы города Ртищево выяснилось, что для захоронения родственникам было выдано тело другой женщины», — говорится на сайте управления СК РФ по Саратовской области.
По данным ведомства, родственники покойной узнали о том, что им выдали тело посторонней женщины только во время похорон. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Следователями СК проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Будет дана объективная юридическая оценка произошедшего.
Читать на 5-tv.ru
