Текслер анонсировал новое министерство в челябинском правительстве. Инсайд «URA.RU» подтвердился
В Челябинской области будет создано министерство промышленности. Об этом 27 мая на встрече с руководством регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей (СПП) заявил врио губернатора Алексей Текслер, передает корреспондент «URA.RU» со встречи.
«Готов рассматривать возможность оказания налоговой и инфраструктурной поддержки при условии развития новых, по-настоящему современных, экологичных производств. Для этой работы в области будет настоящий проектный офис — свое министерство промышленности, — заявил Текслер. — В одном из ключевых промышленных регионов страны мы занимаем шестое место по объему продукции обрабатывающих производств, это очевидная необ...
Читать на ura.news
