
Тех, кто перенес коронавирус в тяжелой форме, ждет долгий курс реабилитации
Многих пациентов, особенно тех, кто перенес COVID-19 в тяжелой форме, ждет долгий курс реабилитации. Такие центры работают в каждом регионе.
Но те, кто сейчас восстанавливают свое здоровье, хотят предупредить лишь об одном: лучше пойти и сделать прививку, чем потом долго возвращаться к нормальной жизни. Это сейчас Елена Кучеренко слушает приятную музыку и дышит, что называется, полной грудью в соляной пещере. А почти полгода назад она дышала только с помощью кислородной маски.
Елена справилась с COVID-19, но после болезни возникли осложнения — появились проблемы с сердцем и суставами, часто поднимается давление. «Говорю тем, кто не верит в эту болезнь: она существует, она очень страшна, она очень заразна», — сказала Елена Кучеренко.Елена —
. Читать на 1tv.ru
