
Тедеско не согласился с тем, что «Спартаку» не хватает сильного форварда-иностранца
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско ответил на вопрос, нужны ли еще команде новички. «Я верю в свою команду и соврал бы, если бы начал говорить, что нам обязательно нужен кто-то ещё.
Понятно, что если возможно что-то усилить, если игрок с хорошими качествами, то любой клуб будет держать глаза и уши в остро. Но нет такого, что мы обязаны кого-то приобрести.
Нам не хватает сильного иностранца в атаке? В России играют очень хорошие футболисты, с сильным характером и мышлением. Не надо всегда думать только об иностранцах.
Да, я сам иностранец, но я честно говорю — в России есть отличные игроки. Например, Кокорин и Джикия, которые играют у нас.
Они просто прекрасные ребята. У чемпионов в Италии, Англии, Франции, возможно, даже у команд,
. Читать на championat.com
