Татьяна Васильева рассказала о высокомерном поведении Валерия Николаева на репетициях
Актриса и телеведущая Татьяна Васильева какое-то время работала в театре вместе с артистом Валерием Николаевым. Она отметила, что в процессе репетиций актёр произвёл сомнительное впечатление, так как вёл себя высокомерно. Изображение взято с: YouTube Не так давно артист Валерий Николаев поделился со всеми своим семейным счастьем.
В студии передачи «Звёзды сошлись» он рассказал о сыне Никите. Позже в газетах пошли слухи, якобы актёр попал в психиатрическую клинику. Его супруга отметила, что артиста выпишут с больницы минимум через две недели.
Изображение взято с: Instagram@valery_nikolaev65 Народная артистка РФ Васильева заявила, что в ходе репетиций в театре Николаев вёл себя высокомерно и сложил о себе не самое хорошее впечатление. «На нём была надета ковбойская одежда: высокие казаки и штаны кожаные. Он приходил и моментально клал ноги на стол.
Думала: "Вот это круто. Действительно настоящий артист пришёл, не то что мы - сидим как моль". Половину репетиции он спал.
Какое-то время мы ждали его, а после поняли - нужно расходиться сегодня. Это происходило несколько раз», - рассказала Татьяна Васильева. Также артистка отметила, что он был привлекательным, и запаха спиртного от него не шло.Нарколог Инна Зражевская подчеркнула, без серьёзных оснований артиста не положили бы в психиатрическую больницу.
«Судя по описанию, скорее всего, у него есть психотические нарушения. Может быть психоз какой-то. Человек в таком состояние опасен для людей в плане агрессии, также и для самого себя.
Читать на actualnews.org


