

Татьяна Тарасова — о проведении Гран-при в новом формате: это лучше, чем ничего
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова поддержала решение Международного союза конькобежцев (ISU) провести Гран-при в сезоне-2020/2021. Ранее организация сообщила, что соревнования пройдут в изменённом формате в виде национальных турниров. «Это лучше, чем ничего.
Ещё есть время, три месяца люди будут тренироваться и знать, что первый этап Гран-при начинается тогда-то. Я считаю, что это неплохо для сегодняшней ситуации, когда нет вообще ничего. Фигуристам нужно будет вернуть практику выступлений, посмотреть программы всех, посмотреть на конкурентов, на оценки.
Это очень важно. Я не считаю, что это всё не нужно. Я очень рада, что на сегодняшний день сохранили Гран-при.
Читать на championat.com