Ташкент впервые оказался в «красной» зоне из-за COVID-19
Спецкомиссия по борьбе с коронавирусом Узбекистана из-за значительного роста числа заражений COVID-19 приняла решение ужесточить в стране с 28 июня карантинные ограничения. Об этом в пятницу сообщил ТАСС пресс-секретарь Минздрава республики Фуркат Санаев.
«В последнее время в республике значительно увеличилось число заражений коронавирусом, в этой связи спецкомиссия приняла решение значительно расширить карантинные ограничения», – сказал Санаев.
При этом столица страны – Ташкент – из-за роста числа инфицированных COVID-19 впервые перемещена в «красную» зону карантина.
Уже с понедельника будет ограничен въезд в Ташкент личного и общественного транспорта, а работа караоке-баров, ночных клубов, бильярдных, предприятий общественного питания
Читать на mir24.tv
