Тарасова: русскому нельзя пить пиво на стадионах, потому что потом он достанет водку
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала, как относится к продаже пива на спортивных мероприятиях. «Нет! И еще раз нет! Никакого пива! Русскому человеку нельзя пить пиво на стадионах, потому что потом будет водка! И будут драки.
Пускай люди наслаждаются действием: неважно, футбол это или хоккей», — приводит слова Тарасовой «Спорт-экспресс». Напомним, в январе 2005 года был принят федеральный закон «Об ограничениях розничной продажи и потребления пива».
Однако в мае правительство Москвы в качестве эксперимента разрешило до конца года продажу алкоголя крепостью не более 16,5 процентов при оказании услуг общественного питания в спортивных сооружениях, но при наличии соответствующей лицензии. Новость по теме «Польский гнида не знает, как нас остановить».
Читать на championat.com

