

Танкер в Одессе не подняли, из него вытекает нефть
владелец судна "Делфи", затонувшего у берегов Одессы, предпринял очередную попытку поднять его из воды. Но она не увенчалась успехом.
Более того, из танкера начали вытекать нефтепродукты, причём, в большом количестве, пишет Информ-UA.После этого было решено с помощью водолазов и специального крана присоединить стальные тросы буксиров к танкеру, но это тоже не удалось. Согласно с информацией компании P&O Maritime Ukraine, которая принимает участие в буксировке танкера, причиной того, что судно так и не подняли, в обрыве троса одного из буксиров.После этого с помощью водолазов и специального крана специалисты, которые занимаются эвакуацией, попытались присоединить стальные тросы буксиров к танкеру, чтобы выровнять его на ровный киль, но это
. Читать на inform-ua.info
