
Танцы в поддержку больных коронавирусом: украинские медики присоединились к международному флешмоба
К флешмобу приобщаются медики из разных городов Украины. Украинские врачи скорой помощи присоединились к международному флешмобу.
Украинские бортпроводницы устроили в самолете флешмоб-сюрприз для танцоров грузинского "Сухишвили" Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок. Работники экстренной помощи из разных городов Украины станцевали танец, чтобы таким образом поддержать всех, кто болеет коронавирусом, и медиков, которые больше года вынуждены работать в усиленном режиме.
На Волыни медики для танцев выбрали замок Любарта, парк и площадка перед центром скорой помощи. В Виннице локацией стали площади и музей.
Организаторы говорят, к флешмобу присоединятся все регионы и 27 мая в день экстренной помощи представят целый клип. Кроме поддержки
. Читать на tsn.ua
