"Танці з зірками 2020": Влад Яма травмировался во время танца с Юлией Саниной
В воскресенье, 15 ноября, состоялся четвертьфинал проекта “Танці з зірками 2020“. В двенадцатом прямом эфире звездные участники продемонстрировали на паркете по три танца, один из которых они станцевали с судьей.
Пара Юлия Санина и Дима Жук выступили с хореографом Владом Ямой. Трио призналось, что на репетицию совместного номера у них была только одна ночь так, как Влад только в субботу вечером вернулся из-за границы. Но фьюжн получился эффектным и собрал максимальное количество баллов от других членов жюри.
Однако яркое выступление не обошлось без травмы. Юрий Горбунов сообщил, что Влад Яма отправился в больницу. Других подробностей ведущий не назвал.
Позже сам Влад на своей странице в Инстаграм в разделе Сторис разместил видеообращение к
Читать на news.bigmir.net
