
«Тампа» вырвала победу у «Монреаля» на последней минуте третьего периода
На стадионе «Белл-центр» в Монреале (Канада) завершилась очередная встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Монреаль Канадиенс» принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг». Матч закончился победой «Тампы» со счётом 3:2.
В первом периоде счёт открыли гости из Тампы, на 11-й минуте отличился Патрик Марун. Во втором периоде Ник Судзуки забросил первую шайбу «Монреаля», а через несколько минут он же поучаствовал во втором голе своей команды, отдав голевую передачу на Майка Хоффмана.
В концовке третьего периода «Тампа» сняла вратаря Андрея Василевского и сравняла счёт, забил Кори Перри. На последней минуте основного времени гости вырвали победу благодаря шайбе Ондржея Палата.
Читать на championat.com

