

Там самый лучший воздух: Ахметов высказался о будущем Донецка и "Донбасс Арены"
Владелец донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов поделился мнением о будущем Донецка и клубного стадиона "Донбасс Арена".
Слова бизнесмена приводит официальный сайт клуба.
"Я всегда скучал, скучаю и всегда буду скучать по родному Донецку. Этот город я очень люблю – 47 лет там прожил. Имея возможность жить в любой точке мира, я жил в Донецке. Я всегда говорил о том, что наш город самый красивый, для меня самый любимый, и воздух там самый чистый, самый лучший! И самое главное – люди там прекрасные. Я люблю Донецк и по нему скучаю. Надеюсь, что когда-нибудь наступит тот день, мы вернемся, в Украине наступит мир и мы будем играть на "Донбасс Арене". Допустим, первая игра – "Шахтер" – "Динамо" (Киев). Мне кажется, это было бы очень интересно. А
Читать на apostrophe.ua