Такой нагрузки, как сейчас в моногоспиталях, не было с Великой Отечественной войны
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников отвечает в прямом эфире «Посидим ПоОкаем» на вопросы вологжан. Первое же предложение главе региона от вологжанки прозвучало довольно резко: «Чем в эфире сидеть, лучше бы съездили в моногоспиталь, посмотрели, что там делается.
Только говорить горазды» В ответ Кувшинников сообщил, что сегодня в «красную зону» ходил глава правительства Антон Кольцов, врач по первому образованию. Кольцов побывал на Советском проспекте, провел там более 2, 5 часов, общался с медиками, пациентами, посмотрел, в каких условиях сейчас работают врачи и медсестры..
Кувшинников, ссылаясь на слова Кольцова, заверил, что сейчас в коридорах нет больных пациентов. Их размещают в коридорах по вечерам и ночью, когда идет
. Читать на vologda-poisk.ru

