Так держать: орки на Ка-52 открыли дикий френдли-фаер по своей дорогущей технике - видео
Россияне ошибочно уничтожили собственную технику В Донецкой области российские оккупанты уничтожили собственную технику. Речь идет о медицинской МТ-ЛБ. Об этом сообщают ряд Телеграм-каналов.
"Ка-52 уничтожил свою медицинскую МТ-ЛБ, а кацапы уже успели выдать это за победу и якобы украинскую технику. Эта МТ-ЛБ осталась там после неудачного мясного штурма вс рф", - говорится в сообщении. Это не первый забавный случай с начала войны, когда оккупанты пытаются разгромить украинские войска, но их попытки заканчиваются плачевным для них результатом.
Ранее армия рф уничтожила свой же истребитель Су-34 в небе над оккупированным Алчевском в Луганской области. Также российские военные опозорились на весь мир, когда уничтожили собственным ТМ-90 "Прорыв", брошенный ими из-за повреждений на поле боя в населенном пункте Роботино Запорожской области. Речь идет о российском танке, видео с ударом по которому было обнародовано еще в начале августа.
Тогда он был идентифицирован как «Т-72». Ранее портал "Стена" сообщал, что рф готовит почву для новой войны. Также мы писали, что Книга памяти показала количество погибших военных с начала полномасштабного российского военного вторжения.
Читать на ukrainianwall.com


