Сюжет Первого канала о чистоте воздуха в Череповце возмутил горожан
Воздух в Череповце, особенно в районе «Северстали» абсолютно чист и свеж, как сообщает Первый канал в сюжете, который прошел в утреннем эфире федерального телевидения. Как пояснил генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгений Виноградов на своей странице в социальной сети ВКонтакте, съемочная группа канала работала на промплощадке предприятия, изучая экологическую составляющую работы металлургов – в итоге журналисты федерального канала высоко оценили усилия «Северстали» по борьбе за «чистый воздух Череповца». Именно об этом сюжет в программе «Доброе утро»: Но бдительные череповчане не поверили отличным новостям Первого и заявили, что не все так однозначно.
Читать на vologda-poisk.ru