Сына Пьехи выписали из больницы после избиения
Семилетний сын Стаса Пьехи выписан из больницы после избиения. Об этом рассказала мама малыша, экс-возлюбленная певца Наталья Горчакова. Возвращаться на дачу в Рощино, где произошло нападение, семья больше не планирует.
По словам мамы ребенка, он уже дома, его перевели на амбулаторное лечение. Женщина поблагодарила всех, кто оказывал ей поддержку в этот нелегкий момент. Виновники происшествия, впрочем, извиняться не торопятся, отметила Горчакова.
«Как вы понимаете, в Рощино мы пока не вернемся. После произошедшего соседство уже не кажется таким безопасным и в целом не думаю, что нашей семье будет сейчас там комфортно. Да и, как вы понимаете, извинений нам никто из тех, о ком вы подумали, не принес», — написала Горчакова в Instagram.
Инциден
Читать на spb.mk.ru

