

Свыше 665 тысяч потребителей остались без электроэнергии
В некоторых районах аварийно-восстановительные работы осложнены или невозможны из-за активизации боевых действий, выполнения работ по разминированию и возникновения новых повреждений в электросетях. Из-за различных повреждений, обусловленных непогодой и боевыми действиями, в Украине, по состоянию на воскресенье, 22 мая, обесточены около 665,9 тысяч потребителей.
Об этом сообщает Минэнерго. "В Донецкой области - 343 тысячи потребителей, Луганской - более 128 тысяч, Харьковской - 99,4 тысячи.
В результате неблагоприятных погодных условий обесточено 22,8 тыс. потребителей", - говорится в сообщении.
Сообщается, что в некоторых районах аварийно-восстановительные работы осложнены или невозможны из-за активизации боевых действий, выполнения работ по разминированию и возникновения новых повреждений в электросетях, в том числе в результате неблагоприятных погодных условий. Ранее сообщалось, что враг усилил авиаудары по Украине.
. Читать на korrespondent.net
