

Свитолина: «Во второй партии у меня были трудности. Рада, что смогла закончить матч в двух сетах»
Элина Свитолина прокомментировала победу над американкой Энн Ли во втором круге Ролан Гаррос.
«В сегодняшнем матче я отлично стартовала. Во второй партии у меня были трудности, так что я рада, что смогла закончить матч в двух сетах. Я на это надеялась», — сказала первая ракетка Украины.
«Не сказала бы, что во втором сете был спад с моей стороны. Ли стала гораздо мощнее играть, где-то в линию попала, где-то сделала виннер со второго мяча. Она стала действовать более агрессивно и провела три отличных гейма. При счете 1:4 я боролась и старалась заработать себе шансы, чтобы вернуться в игру».
«С моей стороны не было невынужденных ошибок, это соперница стала больше рисковать. Надо было это выдержать и постараться переломить ход игры, что мне и
Читать на sportarena.com