
Свитолина: «Ожидала упорного матча, но не думала, что будет настолько тяжело»
Элина Свитолина прокомментировала победу над Петрой Квитовой и выход в 1/2 финала турнира WTA в Штутгарте.
Первая ракета Украины добилась победы, уступая 2:5 по ходу второго сета.
«Это точно была большая битва. Я ожидала упорного матча, но не думала, что будет настолько тяжело. Я рада, что смогла сделать камбэк во втором сете, это особенные эмоции. Трудно выделить что-то одно, что именно помогло мне вернуться в игру. Я боролась за каждый мяч и старалась использовать свои шансы. Думаю, что это было главным», — сказала Свитолина.
«Это здорово, что я смогла пройти в полуфинал. Я приехала в Штутгарт, ставя перед собой большие цели. Но еще много работы нужно сделать, чтобы выиграть титул. Дальше меня ждет матч против Эшли Барти. Мы тоже встречались
Читать на sportarena.com
