Световым шоу на Дворцовом мосту «Зенит» отметил свой золотой дубль
Дворцовый мост в Петербурге минувшей ночью окрасился в сине-бело-голубые цвета и превратился в большой экран. На нем показали самые зрелищные моменты прошедшего футбольного сезона, в котором «Зенит» второй раз в истории оформил дубль — победил и в Чемпионате страны, и в Кубке России.
На набережную пришли сотни фанатов клуба с берегов Невы. Обсуждали, впрочем, не только острые моменты, но и конфуз, который случился сразу после победы в Кубке России.
Капитан «Зенита» Бранислав Иванович, видимо, так радовался, что не удержал трофей. Впрочем, разбилась только крышка хрустальной вазы.
Оба кубка выставили в клубном магазине, чтобы болельщики могли сфотографироваться с трофеями. Ранее 5-tv.ru сообщал о том, что Дзюба раскрыл секрет победного
. Читать на 5-tv.ru
