Свердловчанка пожаловалась Путину на то, что рабочим птицефабрики запретили сидеть
Сотрудница «Рефтинской» птицефабрики в Свердловской области Татьяна Клюкина написала письмо президенту России Владимиру Путину. Она пожаловалась, что у рабочих предприятия забрали стулья якобы для повышения производительности труда, передает URA.RU.
По словам женщины, отсутствие стульев сказалось на здоровье людей. Ответ из администрации президента уже пришел, там пообещали разобраться в ситуации.
«Вся эта история началась в 2018 году со стула и продолжается поныне. В один прекрасный день в нашем цехе запретили стулья, объясняя, что так работать эффективнее», - рассказала она.
Женщина отметила, что рабочим очень тяжело стоять в одном положении много часов, порой и в две смены. Татьяна решила бороться с запретом и принесла себе стул, чтобы
Читать на mk.ru

